Циркулярная пила сильно облегчит работу пользователю при прямом пропиле материалов. Удобная конструкция позволит оператору комфортно эксплуатировать прибор. Для защиты от случайного пуска, есть специальный предохранитель на курке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 25.4 мм |
| Глубина пропила 45 град | 65 мм |
| Глубина пропила 90 град | 84 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Зажимной ключ; Дополнительный комплект угольных щеток; Руководство пользователя. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 235 мм |
| Мощность | 2100 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Надежный электродвигатель; Высокая эргономика; Качественные подшипники; Закаленные шестерни редуктора; Фиксатор вала для легкой замены диска; Регулировка глубины пропила; Алюминиевый корпус; Регулировка угла пропила. |
| Родина бренда | Украина |
| Угол наклона отрезного диска | 45 град |
| Цвет | Красный |
| Частота оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 633,54 ₴





