Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 930 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Печь дровяная; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Особенности | Подключение к дымоходу заднее; Вид топлива Твердое; Простота установки и удобство регулировки пламени. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 070 ₴






