Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.1 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос поверхностный; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,000 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Тип двигателя асинхронный; Форм-фактор горизонтальный. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 524,66 ₴





