Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 98 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 104 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Печь булерьян; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 419 ₴






