Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82.8 кг |
| Высота | 582 мм |
| Длина | 719 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 11,7 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Генератор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 5,5 |
| Номинальная мощность (кВт) | 3,6 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 34 300 ₴






