Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Красный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации. |
| Максимальная мощность (кВт) | 5,500 |
| Мощность двигателя | 6.798 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 5,200 |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴







