Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 10 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Генератор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 4 |
| Мощность двигателя | 7.5 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 3,7 |
| Особенности | Постоянный ток 12В(А 8.3); Постоянный ток можно использовать для подзарядки аккумуляторных батарей; Миниэлектростанция оснащена специальной автоматикой и выдает стабильный ток, диапазон колебаний не больше 2%. |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









