Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос поверхностный; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,750 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 573,07 ₴





