Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 221.5 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 0,750 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 227,38 ₴




