Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 740 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Печь дровяная; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 089 ₴

