Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сумка; Упаковка. |
| Особенности | Максимальная нагрузка 12 кг; Упаковка: бумажная карта; Жесткая рама; Для удобного размещения и переноски инструментов и принадлежностей. |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 364,32 ₴





