Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.550 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомленияХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Адаптер; Упаковка. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

