При выборе мотоблока советуем Вам обратить внимание на тип двигателя оборудования и площадь обработки агрегата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 720 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | В комплекте мотоблок, фреза и колеса. |
| Максимальная глубина обработки | 200 см |
| Мощность | 5,2 |
| Особенности | Рассчитан на отделку участков малой и средней площади; Отличается экономичностью; Воздушный фильтр; Ширина культивации, мм 560/720. |
| Расход топлива | ≤0,49 |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 25 561 ₴







