Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.015 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 41 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Адаптер; Хомут; Прокладка; Обратный клапан; Упаковка. |
| Особенности | Адаптер для насосов с обратным клапаном G1, для шлангов 3/4" и 1" |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




