Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 10 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Генератор бензиновый; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 2,2 |
| Мощность двигателя | 6.56 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 2 |
| Особенности | Розетки: 1 х 12 В, 2 х 230 В; Объем масляного картера - 0,6 л; Защита от перегрузки; Вольтметр; Защита от низкого уровня масла; Тип масла: SAE15W-30. |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









