Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насосная станция; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 0.37 |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 260,53 ₴








