Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 с |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 250 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Комплектация | Пила электрическая; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 2,2 |
| Напряжение | 230 В |
| Объем масляного бака | 0.13 л |
| Особенности | Тип двигателя – электрический однофазный переменного тока; Частота тока – 50 Гц; Смазка цепи – автоматическая; Вибрационная нагрузка – 3,9 м/с2. |
| Родина бренда | Украина |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/с |
| Уровень звукового давления | 103 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 660,95 ₴




