Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Гидроаккумулятор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴

