Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 580 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупрежде |
| Комплектация | Котел газовый; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 10 |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 20 574 ₴


