Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Гидроаккумулятор; Документация. |
| Родина бренда | Украина |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,11 ₴








