Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 1,045 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 885,42 ₴







