Поверхностный насос Vitals Aqua J 950de, который отлично подойдет для перекачивания воды по трубным системам, высушивания разных бассейнов и выкачивания воды из скважин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.85 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,950 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 055,24 ₴







