Мотокоса Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition – удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, сорняки, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.84 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Мотокоса; Насадки; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность двигателя | 1.2 л.с. |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина кошения леской, мм | 430 |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 560,25 ₴









