Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.9 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Гидроаккумулятор; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Особенности | Высокое качество сварки частей бака; Высококачественная мембрана EPDM; Надежное лакокрасочное покрытие; Вертикальный тип бака для экономии пространства; Толщина стенки гидроаккумулятора 1,5 мм ;Диаметр патрубка G-1B; Материал сталь. |
| Родина бренда | Украина |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




