Vitals Aqua JS 744de — поверхностная установка, используется для циркулирования чистой охлажденной жидкости по системам отопления и кондиционирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.45 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,665 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 120,13 ₴







