Vitals Aqua JW 852de — поверхностный центробежный насос самовсасывания. Особенность данного аппарата в том, что не нужно наливать жидкость в трубопровод всасывания перед стартом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.45 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,760 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 024,34 ₴







