Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,55 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 5 663,97 ₴


