Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 1,1 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 10 523,51 ₴








