Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный с электрическим двигателем в сборе; внешним эжектором размером 2 дюйм; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 0,55 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 369,78 ₴








