Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Инфракрасный обогреватель для ног; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴









