Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 1,5 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 982,76 ₴







