Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.7 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос поверхностный; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,57 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 484,36 ₴







