Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос Powercraft; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 1,3 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 167,12 ₴






