Струйный поверхностный насос DJ 1100-4555 от производителя Powercraft бренда из Германии станет неотъемлемым помощником при откачке воды в доме частного сектора. Обладает мощностью 1,1 кВт, и относится к типу струйных насосов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.2 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос; Инструкция по эксплутации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,1 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Вид поверхностный; Назначение: для откачки воды, для частного дома; Степень защиты IP44; Класс изоляции B; Максимальное давление 4.5 бар; Высота всасывания 8 м. Диаметр входного и нагнетального парубка G1-B. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 990,99 ₴







