Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления дерева | 26 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; 2 Аккумулятора; Зарядное устройство; Пластиковый чемодан; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 32 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Особенности | Максимальный диаметр сверления стали – 10 мм; Реверс; Регулировка крутящего момента; Регулировка скорости вращения; Съемная металлическая клипса для пояса; Индикатор заряда аккумулятора; LED-фонарик. |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 466,84 ₴


