Людям надоело платить коммунальщикам за центральное отопление необоснованные деньги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомленияХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Керамический обогреватель; Крепежные элементы; Инструкция; Гарантия. |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴




