Рейтинг триммеров и их производителей постоянно меняется, и неуклонно растет. Чтобы входить в этот список компания Vitals производит только качественный и надежный инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Мощность | 1,2 |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина кошения леской, мм | 380 |
| Ширина кошения ножом | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





