Vitals Aqua PQ 747de — поверхностное устройство для обеспечения чистой и прохладной водой, потребительских нужд и систем полива огородов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.95 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,712 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 774,82 ₴









