Источники бесперебойного питания из новой серии обеспечивают надежную поставку электричества. Поэтому они рекомендованы для эксплуатации в офисах разных компаний, фирмах, профиль которых – поддержка больших баз данных или 3D-моделирования, а также рестораны, бары, крупные торговые центры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 360 |
| Родина бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 6 390,64 ₴


