Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 288 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 480 |
| Особенности | Тип монтажа – классический (tower); Входное напряжение: 140-300 В; Выход – розетка Schuko/2; Эффективная выходная мощность – 480 Вт; Время работы от батарей – 24 мин/при подключении ПК; Холодный старт; Интерфейс – USB; Безвентиляторное исполнение. |
| Родина бренда | Франция |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 676,57 ₴

