Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 10 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Генератор; Транспортировочные колеса; Ручка; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Максимальная мощность (кВт) | 6 |
| Мощность двигателя | 14 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 5,5 |
| Особенности | Вольтметр; Автоматический выключатель; Оборудован колесами для транспортировки; Объем масляного бака 1.1 л; Розетки 1х16 А, 1х32 А, есть выход 12 В; Скорость вращения вала 3000 об/мин. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴






