Генератор KSB 12i S с инверторной технологией торговой марки K&S Basic — идеальное решение, когда требуется компактный или портативный источник питания. Инверторные генераторы меньше и легче обычных генераторов с такой же мощностью. Инверторный модуль с микропроцессорным управлением обеспечивает стабильное синусоидальное напряжение 230 В 50 Гц, что также подходит для чувствительных потребителей электроэнергии. Инверторный генератор станет незаменимым помощником на рыбалке, на гриле или в кемпинге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 0,4 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Максимальная мощность (кВт) | 1,2 |
| Мощность двигателя | 1.8 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 1 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴








