Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дровокол; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 1,1 |
| Особенности | Мощность двигателя 1100 Вт; Сила удара 8 тонн; Длина полена до 520мм; Диаметр полена до 450 мм; Время раскалывания 1 секунда. |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 25 697,43 ₴

