Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Мощность | 1,5 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 9 727 ₴

