Бетономешалка Vitals Cm 140a от латвийского бренда, который завоевал себе хорошую репутацию, благодаря качеству выпускаемой продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.5 кг |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Бетономешалка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 550 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 329 ₴









