Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 10 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Электрогенертор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 2,8 |
| Номинальная мощность (кВт) | 2,8 |
| Особенности | Хромированые стенки цилиндра; Масляный бак 600 мл; Расход топлива 1,5 л/ч; Защита от перегрузки. |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


