Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Тележка; Колеса; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴

