Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Насос; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 0,072 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 754,99 ₴









