Гидроаккумулятор Vitals Aqua UTHS 50 — металлическая конструкция, в середине, которой стоит специальная колба из растяжимой перепонки, она служит мембраной и делит ёмкость на ровные части одинакового размера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.96 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Гидроаккумулятор; Документация. |
| Родина бренда | Украина |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 984,50 ₴







