Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Нож - 1 шт. |
| Особенности | Нож для мотокосы AL-KO MS 3300 B, 4300; 3-лепестковый; Подходит для бензиновых мотокис solo by AL-KO; Ширина скашивания ножом 25 см. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 304,50 ₴

